
PARACETAMOL 500 mg Palmpharma Tabletten 20 St *
Anbieter:GIB Pharma GmbH
- PZN:
- 18403112
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol