DOCMORRIS Paracetamol 500 mg Tabletten

DOCMORRIS Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:DocMorris N.V.
PZN:
12475286
Einheit:
20 St Tabletten
Ihr Preis:¹
3,22 €¹
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Verfügbarkeit:
 Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol